Написать письмо
На главную страницу
НОВОСИБИРСКИЙ СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ
picturepicturepicturepicture
ИНФОРМАЦИЯ ОТ НСЖ

Конкурсы

Гранты

Обучение

 
Союзы журналистов Сибири












Проект памяти Ивана Севастьянова стартовал

Новосибирский союз журналистов начал реализацию проекта, посвященного памяти Ивана Севастьянова – легендарного градоначальника и градостроителя Новосибирска, возглавлявшего развитие города целых 20 лет, с 1963 по 1983 год. В 2018 году исполнилось сто лет со дня рождения Ивана Павловича.

Проект НСЖ  «Новосибирск: эпоха Севастьянова — продолжение созидания из века в век» базируется на серии круглых столов, проходящих в Пресс-клубе НСЖ, на которые союз журналистов приглашает созидателей Новосибирска эпохи Севастьянова и эпохи нынешней. Итоговые информационные материалы по итогам круглых столов будут опубликованы в массовых печатных СМИ и на популярных информационных сайтах. Информационные материалы по итогам круглых столов будут также включены в юбилейное издание «Новосибирск: эпоха Севастьянова», которое сейчас готовит Новосибирский союз журналистов.

Первый круглый стол «Мосты времени» уже состоялся. На нем его участники обсудили развитие в Новосибирске транспорта и связи – от эпохи Севастьянова и до настоящего времени, а также будущие перспективы.

Следующие круглые столы «Создано при Севастьянове, сделано на века», «Город строящийся» и «Благоустройство Новосибирска: связь времен» пройдут в Пресс-клубе НСЖ в июне, июле, августе и будут посвящены созиданию Новосибирска в сферах инфраструктуры, строительства и благоустройства.

На круглые столы НСЖ пригласит созидателей Новосибирска эпохи Севастьянова, а также сегодняшних созидателей города. НСЖ уже разослал приглашения будущим участникам круглых столов. И напоминает, что это отнюдь не закрытые мероприятия для избранных. Любой новосибирец, принимавший и принимающий участие в созидании родного города может стать участников встреч в Пресс-клубе, обратившись в союз журналистов.

14 июня 2018 г.

Все новости

НОВОСТИ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

Адрес: 630102, г.Новосибирск,
ул. Большевистская, 43, 3 подъезд
Телефон: (383) 334-08-64
Эл.почта: pressa@nsj.ru
16+