Написать письмо
На главную страницу
НОВОСИБИРСКИЙ СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ
picturepicturepicturepicture
ИНФОРМАЦИЯ ОТ НСЖ

Конкурсы

Гранты

Обучение

 
Союзы журналистов Сибири












В Новосибирском союзе журналистов расскажут о проектах сопровождения пожилых людей

Продолжается реализация совместного проекта департамента по социальной политике мэрии Новосибирска, Новосибирского союза журналистов и издательского дома «Сибинформ» «Новосибирск: тренды муниципальной социальной поддержки».

Большой проект департамента по социальной политике мэрии Новосибирска получил высокую оценку федеральных экспертов общероссийского форума «Молоды душой», который не так давно прошел в Уфе, столице республики Башкортостан.

Круглый стол с участниками и разработчиками проекта состоится в Пресс-клубе Новосибирского союза журналистов.  На мероприятии эксперты расскажут об инновациях и опыте сопровождения людей пожилого возраста, развитии проекта «Академии серебряного возраста», трендах сопровождения пожилых людей, образовательных проектах, разработанных для лиц старшего поколения. Гости Пресс-клуба также расскажут о практиках и опыте некоммерческого партнерства в сфере работы с людьми пенсионного возраста.

Круглый стол по теме «Проекты в сфере сопровождения пожилых людей в городе Новосибирске» состоится в среду, 10 октября, в Пресс-клубе Новосибирского союза журналистов по адресу ул. Большевистская, 43, подъезд 3.

Аккредитация представителей СМИ:
телефон (383) 266-42-05,
e-mail: ndn@ndn.info
09 октября 2018 г.

Все новости

НОВОСТИ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

Адрес: 630102, г.Новосибирск,
ул. Большевистская, 43, 3 подъезд
Телефон: (383) 334-08-64
Эл.почта: pressa@nsj.ru
16+