Написать письмо
На главную страницу
НОВОСИБИРСКИЙ СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ
picturepicturepicturepicture
ИНФОРМАЦИЯ ОТ НСЖ

Конкурсы

Гранты

Обучение

 
Союзы журналистов Сибири












Цифровые и технологические инициативы в социальной сфере Новосибирска

18 июля на площадке Пресс-клуба Новосибирского союза журналистов состоится очередной круглый стол цикла «Новосибирск: тренды муниципальной социальной поддержки». Эксперты расскажут о том, какие цифровые и технологические инициативы существуют сегодня в социальной сфере, для чего они нужны и как они облегчают процесс получения социальных услуг.

Очередной круглый стол по теме «Цифровые и технологические инициативы в социальной сфере» проводится в рамках информационно-коммуникативного проекта департамента по социальной политике мэрии Новосибирска, Новосибирского союза журналистов и издательского дома «Сибинформ» «Новосибирск: тренды муниципальной социальной поддержки».

Цифровые технологии прочно входят в нашу жизнь. С ними мы сталкиваемся повсеместно. Однако мало кто задумывается над тем, какую пользу они могут принести, если ими грамотно пользоваться. Этой теме и будет посвящена очередная дискуссионная площадка.

В ходе круглого стола эксперты расскажут о расширении условий для использования цифровых технологий, а также принципов клиентоориентированности в социальной сфере Новосибирска. О том, как и где социально незащищенные слои населения могут пройти обучение IT-технологиям. О совершенствовании цифровых технологий в различных сегментах социальной сферы, таких как наставничество, добровольчество, социальное предпринимательство и др.

В круглом столе примут участие начальник департамента по социальной политике мэрии Новосибирска Ольга Незамаева, специалисты «Агентства развития социальной политики», «Новосибирской аптечной сети», представители вузов.

Мероприятие состоится в Пресс-клубе Новосибирского союза журналистов в среду, 18 июля, в 14:00.
Адрес: ул. Большевистская, д. 43, подъезд 3.

Аккредитация представителей СМИ:
телефон (383) 266-42-05
e-mail: ndn@ndn.info
13 июля 2018 г.

Все новости

НОВОСТИ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

Адрес: 630102, г.Новосибирск,
ул. Большевистская, 43, 3 подъезд
Телефон: (383) 334-08-64
Эл.почта: pressa@nsj.ru
16+