Написать письмо
На главную страницу
НОВОСИБИРСКИЙ СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ
picturepicturepicturepicture
ИНФОРМАЦИЯ ОТ НСЖ

Конкурсы

Гранты

Обучение

 
Союзы журналистов Сибири












На семь процентов дороже: новосибирский автовокзал начал взимать дополнительный сбор

Сразу на пяти станциях Новосибирского автовокзала билеты подорожали на семь процентов. В администрации автовокзала данную меру объясняют отсутствием прибыли.

С начала сентября цены на междугородные автобусные перевозки на 7% выросли на пяти станциях новосибирского автовокзала: «Невский», «Аэропорт Толмачево», «Юго-Западная», «Вокзал Новосибирск-Главный» и «Искитим».

В администрации автовокзала повышение цен на билеты на перечисленных пунктах объясняют тем, что они работают в убыток. Некоторые автостанции открылись не так давно, а обязательства по аренде, коммунальным услугам и зарплате нужно выполнять уже сейчас. Сервисный сбор могут убрать лишь в том случае, если станции перестанут работать в убыток.

Станция новосибирского автовокзала на площади Гарина-Михайловского начала работать 26 июля. На ее строительство было потрачено около двух миллионов рублей. Здесь можно купить билеты до Барнаула, Кемерова, Томска.

Станция «Невский» в Новосибирске начала функционировать 1 июля. Отсюда рейсы отправляются в Белово, Ленинск-Кузнецкий, Междуреченск, Новокузнецк, поселки Тогучин и Горный Новосибирской области.
Фото: nsk.classdom.ru
04 сентября 2017 г.

Все новости

НОВОСТИ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

Адрес: 630102, г.Новосибирск,
ул. Большевистская, 43, 3 подъезд
Телефон: (383) 334-08-64
Эл.почта: pressa@nsj.ru
16+