Написать письмо
На главную страницу
НОВОСИБИРСКИЙ СОЮЗ ЖУРНАЛИСТОВ
picturepicturepicturepicture
ИНФОРМАЦИЯ ОТ НСЖ

Конкурсы

Гранты

Обучение

 
Союзы журналистов Сибири












Встреча с кандидатом в мэры Бердска Евгением Шестерниным

Пресс-клуб НСЖ приглашает коллег на встречу с кандидатом в мэры города Бердска Евгением Шестерниным.

Встреча состоится в Пресс-клубе Новосибирского союза журналистов (Новосибирск, улица Большевистская, 43) в четверг, 29 октября, в 12.00.

Евгений Анатольевич Шестернин является одним из наиболее опытных кандидатов на пост главы администрации Бердска. Его управленческий стаж на непростых должностях составляет уже более четверти века. Сегодня Шестернин является первым заместителем главы администрации Центрального округа Новосибирска. Жителям округа и новосибирским журналистам Евгений Шестернин известен редкой для чиновников открытостью и готовностью к диалогу.

По предложению Евгения Шестернина встреча  в Пресс-клубе НСЖ состоится без зачитывания заранее написанных программных заявлений, в живом режиме ответов на вопросы журналистов.


Для справки:

Евгений Анатольевич Шестернин

– Родился в 1959 году в Новосибирске.

– Образование: высшее, Новосибирский электротехнический институт.

– В течение 13 лет - заведующий отделом социально-экономического развития администрации Заельцовского района, заместитель главы района. Курировал вопросы экономики и потребительского рынка.

– С 2007 года: заместитель начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии, начальник управления потребительского рынка мэрии Новосибирска.

 В 2010 года стал главой администрации Заельцовского района Новосибирска.

– С января 2013 года, после образования на территории Заельцовского, Центрального и железнодорожного районов Центрального округа Новосибирска – первый заместитель главы администрации округа.

27 октября 2015 г.

Все новости

НОВОСТИ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТОВ

Адрес: 630102, г.Новосибирск,
ул. Большевистская, 43, 3 подъезд
Телефон: (383) 334-08-64
Эл.почта: pressa@nsj.ru
16+